Рыбий жир — бесполезная добавка для детей, следует избегать его употребления

Рыбий жир — бесполезная добавка для детей, поэтому его не следует принимать. Новость, которая разочарует многих родителей и образовательных учреждений. В последние годы, многие родители … Читать далее…

Что делать, если нельзя купить антидиабетические лекарства по льготе: советы и рекомендации

Узнай, что делать, если ты не можешь купить антидиабетические лекарства по льготе. Получи информацию о возможных вариантах решения проблемы и специальных программах поддержки для пациентов … Читать далее…

Чеснок, арбуз и другие продукты, которые активизируют и придают бодрость пожилым людям

Чеснок, арбуз, физическая активность и еще 14 продуктов, которые помогут пожилым людям оставаться энергичными, здоровыми и радостными. Узнайте, как правильное питание и регулярные физические упражнения … Читать далее…

Центр рассеянного склероза в Петербурге: где помощь находится ближе к больным

Статья о Центре рассеянного склероза в Петербурге, который помогает инвалидам справиться с болезнью и восстановить качество жизни. Узнайте о методах лечения и реабилитации, о том, … Читать далее…

Как получить больничный лист от ФСС: с бюллетенем, после увольнения или с тремя детьми одновременно

Узнайте, как правильно оформить больничный лист и получить пособие по временной нетрудоспособности, если вы уволены или у вас трое детей одновременно. Подробная информация о процедуре … Читать далее…

Механизмы, которые заставляют мозг людей быть одинокими: открытие ученых Университета Южной Калифорнии

Ученые Университета Южной Калифорнии раскрыли механизмы, по которым мозг влияет на ощущение одиночества у людей. Исследование поможет лучше понять и преодолеть проблему социальной изоляции и … Читать далее…

Верните себе форму: ученые рассказали, какая привычка из прошлого поможет сбросить вес

Ученые рассказывают, какая привычка из советского прошлого поможет сбросить вес и достичь желаемого результата. Узнайте, как правильное питание и активный образ жизни могут быть ключом … Читать далее…

Ученые подтверждают: домашние животные эффективны в борьбе с хронической болью

Ученые подтверждают, что наличие домашних животных может помочь людям справиться с хронической боли. Исследования показывают, что наше общение и взаимодействие с питомцами способствует выработке эндорфинов, … Читать далее…

В Петербургской гимназии №610 выявлены случаи заражения опасной кишечной инфекцией из Грузии

Ученики петербургской гимназии №610 приобрели опасную кишечную инфекцию во время путешествия в Грузию. Узнайте, каким образом это произошло, какие были причины и последствия этого инцидента. … Читать далее…

Ультракороткие стрижки: описания, фото, названия, технология стрижки и укладки

Узнайте все о популярных ультракоротких стрижках: описания, фотографии, названия и технология стрижки и укладки. Вдохновитесь новыми и модными вариантами стрижек и выберите идеальный образ для … Читать далее…

Почему мужчины страдают от инфекций сильнее, чем женщины? — объясняет терапевт Юсупова

Терапевт Юсупова рассказывает, почему у мужчин тяжелее переносятся инфекции по сравнению с женщинами. Узнайте причины этого явления и способы укрепления иммунитета для предотвращения возможных осложнений. … Читать далее…

Тайская медицина: основные направления, препараты, показания и противопоказания — обзор

Познакомьтесь с основными направлениями тайской медицины, узнайте о препаратах, используемых в этой практике, и о показаниях и противопоказаниях к их применению. Откройте для себя возможности … Читать далее…

стратегия 80-80-80 ученые придумали способ спасти человечество от инфарктов и инсультов

Стратегия «80-80-80» предлагает революционный подход к борьбе с инфарктами и инсультами. Суть стратегии заключается в достижении трех ключевых целей: обеспечение 80% населения доступом к качественному … Читать далее…

Справка 027/у (выписка из амбулаторной карты): как получить и для чего нужна

Справка 027/у (выписка из амбулаторной карты) – документ, содержащий информацию о состоянии здоровья пациента, его медицинской истории и проведенных процедурах в рамках амбулаторного лечения. Узнайте, … Читать далее…

Статистика: сколько россиян умирают от рака в первый год после установления диагноза

Согласно последним исследованиям, в России каждый год умирает большое количество людей от рака в течение первого года после установления диагноза. Узнайте статистику и причины такой … Читать далее…

Симптомы коронавируса могут вызвать прогрессирование рака, утверждают биологи

Биологи выяснили, что симптомы коронавируса могут активировать раковые клетки, вызывая обострение заболевания. Узнайте подробности и как обезопасить себя от таких последствий. Коронавирусная пандемия, помимо своего … Читать далее…

С какой стороны находится аппендицит и как его распознать: симптомы и признаки

Аппендицит находится справа ниже живота. Узнайте, как распознать признаки аппендицита и когда обратиться за медицинской помощью. Аппендицит – это воспалительное заболевание аппендикса, который является частью … Читать далее…

Рекомендует инфекционист: почему беременным не стоит заводить кошку и проверять, соленый ли фарш

Инфекционист рекомендует беременным женщинам избегать контакта с кошками и проверять свежесть фарша перед употреблением. Подробности в статье. Беременность — это особый период в жизни женщины, … Читать далее…

Рак мочеиспускательного канала: симптомы, диагностика, лечение

Рак мочеиспускательного канала — это опухоль, которая развивается в узком проходе, через который проходит моча из мочевого пузыря. Симптомы рака мочеиспускательного канала могут включать боль … Читать далее…

Психологические проблемы, вызванные привычкой сутулиться: как избежать плохой осанки и негативных эмоций

Привычка сутулиться может свидетельствовать о возможных психологических проблемах. Узнайте, какая связь может быть между осанкой и внутренним состоянием, и какие меры можно предпринять для решения … Читать далее…

Когда лучше съесть новогодние оливье и студень: советы профессора Яковлева

Профессор Яковлев раскрыл секреты оптимального времени для употребления новогодних блюд — оливье и студень. Узнайте, когда лучше насладиться этими традиционными новогодними вкусностями и какие пользы … Читать далее…

Прокуратура преследует наркологический диспансер за нарушение самоуправства

Прокуратура намерена принять меры по взысканию наказания с наркологического диспансера, который допустил самоуправство. Будут ли предприняты действия в рамках закона и какие последствия могут быть … Читать далее…

Колоректальный рак: связь с состоянием зубов и полостью рта

Ученые обнаружили связь между состоянием зубов и развитием колоректального рака. Подробности и возможные причины в статье. Колоректальный рак является одним из наиболее распространенных видов злокачественных … Читать далее…

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности